Пучковое оружие

Россия готовит для защиты своей территории «Пучковое оружие»

В последнее время появляется все больше сведений о том, что в Российской Федерации высококвалифицированные и самые лучше во всем мире специалисты по военной технике, собрались и начали решать проблемы с подготовкой уникального русского оружие именуемого «Пучковое оружие».

Что стоит знать про «Пучковое оружие»

По словам экспертов, которые в силу военной тайны имеют право только на общее освещение данного вопроса в прессе, на сегодняшний день предлагается пользоваться вполне удачным подходом для создания сверхоружия, которым и без того богаты тайные русские проекты, но в данном случае идет речь о том, что затмит любые мировые разработки в этом направлении.

 

Получится так, что Россия станет еще большим лидером по сверхмощному оружию, чем является сейчас и той же Америке придется не 20 лет догонять разработки русских инженеров, а уже 40-50 лет и это для них проблема, но что поделать, если в РФ так активно все делают и так искусны в этом плане?

 

Уникальность оружие в том, что задействован пучок частиц, которые применяется вместе со специальным ускорителем и позволяет сделать так, чтобы направить основной поток данных в нужное место и добиться оптимального результата от подобного взаимодействия.

Также эксперты отмечают, что лазерные установки окажутся не такими мощными, как работа с пучками частиц, но все равно русские специалисты готовят оба оружия, так, на всякий случай и потому россиянам можно спать спокойно – граница под контролем.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/tehnar/chto-za-puchkovoe-orujie-gotovit-rossiia-dlia-zascity-svoei-territorii-5af5cb8400b3dd6d5aedb00d

1 thought on “Россия готовит для защиты своей территории «Пучковое оружие»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *